ФОНДЫ, ОПИСИ И ДЕЛА ПОИСК ИЗБРАННОЕ АВТОР ПРОЕКТА 
ПОМОЩЬ 
 
     ПЕРЕЧЕНЬ ФОНДОВ РГАЭ
       Промышленность
           Межотраслевые органы управления промышленностью и подведомственные им организации
               ф.7297. Народный комиссариат тяжелой промышленности СССР (Наркомтяжпром СССР,НКТП СССР). 1932-1939
                   оп.11. Личные дела Отдела найма и увольнения Управления делами за 1933-1939 гг.
                       Апевалов Петр Андреевич, Апирьян Александр Борисович, Аполлонов Василий Васильевич, Апросин Василий Григорьевич, Апурина Просковья Алексеевна, Арапов Виктор Федорович, Арефьев Александр Васильевич, Аркатова Варвара Тимофеевна, Арлозоров Михаил Абрамович, Арманд Александр Александрович, Аронштам Беньямин Берманович, Арсенишвили Константин Иеронилович, Артемов Игнатий Иванович, Артамонов Михаил Антонович, Архангельская Ксения Викторовна, Архипова Анна Михайловна, Асеева Евдокия Петровна, Асиновская Мария Михайловна, Астахова Татьяна Васильевна, Астахов Николай Александрович, Астахов Иван Васильевич, Атабекьянц Павел Фомич, Аттаров Иван Михайлович, Ауэрман Николай Янович, Афанасьев Игорь Дорофеевич, Афанасьев Николай Максимович, Афанасьев Андрей Федотович, Афонина Пелагея Яковлевна, Афонина Елизавета Васильевна, Афраймович Эсфирь Давыдовна, Ашумов Гаджи Гасанович

 Предыдущее дело:Ананьева Ирина Андреевна, Амстиславский Марк Абрамович, Андреев Павел Васильевич, Андреев Владимир Алексеевич, Андреев Петр Михайлович, Андреев Николай Федорович, Андреева Нина Борисовна, Андреева Антонина Ефимовна, Андреева Елена Васильевна, Андреева Александра Ивановна, Андреева Екатерина Степановна, Андрушкевич Франц Станиславович, Андрианов Александр Яковлевич, Андельман Семен Яковлевич, Анисимова Лидия Михайловна, Анина Анна Ивановна, Анисимова Прасковья Петровна, Анасов Михаил Иванович, Анохина Елизавета Михайловна, Анохина Анна Ивановна, Аносова Анастасия Кузминична, Антюхова Софья Александровна, Антропов Александр Васильевич, Антонцев Алексей Матвеевич, Ануров Алексей Михайлович, Анфиногенов Иван Иванович, Аншина Татьяна Марковна, Анцулович Михаил Антонович, Анцышкин Александр Васильевич
 Следующее дело:Бабикова Татьяна Семеновна, Бабахин Иосиф Спиридонович, Бабаев Николай Николаевич, Бабаев Михаил Иванович, Бабаев Шолиях Бенционович, Баго Галина Ивановна, Багрова Вера Константиновна, Бажанов Сергей Александрович, Базанов Сергей Иванович, Базарова Олимпиада Тихоновна, Базыкин Иван Яковлевич, Базилевич Олег Евгеньевич, Байчева София Михайловна, Баканов С.В., Бакунова Екатерина Петровна, Бакчевникова Вера Михайловна, Балунова Мирдза Яковлевна, Балашева Анна Ивановна, Балиева Сусанна Христофоровна, Баландина Александра Давыдовна, Балтер Зиновий Аронович, Бам Исаак Львович, Банковская Ванда Алексеевна, Банников Борис Назарович

Дело:   Апевалов Петр Андреевич, Апирьян Александр Борисович, Аполлонов Василий Васильевич, Апросин Василий Григорьевич, Апурина Просковья Алексеевна, Арапов Виктор Федорович, Арефьев Александр Васильевич, Аркатова Варвара Тимофеевна, Арлозоров Михаил Абрамович, Арманд Александр Александрович, Аронштам Беньямин Берманович, Арсенишвили Константин Иеронилович, Артемов Игнатий Иванович, Артамонов Михаил Антонович, Архангельская Ксения Викторовна, Архипова Анна Михайловна, Асеева Евдокия Петровна, Асиновская Мария Михайловна, Астахова Татьяна Васильевна, Астахов Николай Александрович, Астахов Иван Васильевич, Атабекьянц Павел Фомич, Аттаров Иван Михайлович, Ауэрман Николай Янович, Афанасьев Игорь Дорофеевич, Афанасьев Николай Максимович, Афанасьев Андрей Федотович, Афонина Пелагея Яковлевна, Афонина Елизавета Васильевна, Афраймович Эсфирь Давыдовна, Ашумов Гаджи Гасанович

    Страницы дела      Карточка дела      
          
Номер дела:   4        Делопроизводственный номер:  
Рубрика описи - уровень 1:   А        Рубрика описи - уровень 2:  

Рубрика описи - уровень 3:           Рубрика опси - уровень 4:  
Заголовок дела:   Апевалов Петр Андреевич, Апирьян Александр Борисович, Аполлонов Василий Васильевич, Апросин Василий Григорьевич, Апурина Просковья Алексеевна, Арапов Виктор Федорович, Арефьев Александр Васильевич, Аркатова Варвара Тимофеевна, Арлозоров Михаил Абрамович, Арманд Александр Александрович, Аронштам Беньямин Берманович, Арсенишвили Константин Иеронилович, Артемов Игнатий Иванович, Артамонов Михаил Антонович, Архангельская Ксения Викторовна, Архипова Анна Михайловна, Асеева Евдокия Петровна, Асиновская Мария Михайловна, Астахова Татьяна Васильевна, Астахов Николай Александрович, Астахов Иван Васильевич, Атабекьянц Павел Фомич, Аттаров Иван Михайлович, Ауэрман Николай Янович, Афанасьев Игорь Дорофеевич, Афанасьев Николай Максимович, Афанасьев Андрей Федотович, Афонина Пелагея Яковлевна, Афонина Елизавета Васильевна, Афраймович Эсфирь Давыдовна, Ашумов Гаджи Гасанович
Аннотация:  
Крайние даты дела:   02 января 1936 - 31 января 1939
Количество листов:   229
Примечания:  


  Информация о топографии дела
          
Этаж:           Хранилище:  
Корпус:           Номер Хранилища:  

Стеллаж:           Полка:  
Примечания: